Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, дисконт, промокоды ЦУМ (tsum.ru) Апрель 2024

Стиль

Распродажа в ЦУМе скидки 50%!

При покупке одежды, обуви и аксессуаров.
Стиль
Скидка на заказ

Все актуальные для цум акции в одном разделе!

Только самые сочные скидки на одежду и обувь, даже выше чем в дисконте.
Стиль
Бесплатная доставка
Стиль

Специальное предложение в ЦУМе!

Дисконт 40% на коллекции весна-лето 2023
Стиль

Осеннее распродажа в ЦУМе скидки в 20%!

На избранный ассортимент — с 20 ноября в ЦУМ.
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине ЦУМ

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Весь каталог легендарного Центрального Универмага Москвы(ЦУМ) теперь собран в интернет-магазине Tsum.ru! Отличную скидку принесет промокод или дисконт ЦУМ, так же обратите внимание на проводимые акции и сезонные распродажи.

Официальный интернет-магазин Торгового дома «ЦУМ» предлагает на своих виртуальных полках более 500 марок от среднего до премиального уровня. Сегодня ВЫ легко сможете приобрести в свой гардероб последние коллекции: Dolce&Gabbana, Alexander McQueen, Lanvin, Chloe, Balenciaga, Givenchy, Valentino, Bottega Veneta, Roberto Cavalli, Saint Laurent, Victoria Beckham, Michael Kors, Roland Mouret, Versace, Jimmy Choo, Emilio Pucci, Marni, Missoni, Carolina Herrera, Blumarine.  Конечно не были обделены и вниманием и любители спорта: Nike, Adidas, Reebok, Puma, Convers, Lacoste.

Все это многообразие вещей Вам доставят наследующий день собственной курьерской службой или через Pony. Есть возможность экспресс доставки через 3 часа. Какой бы Вы способ не выбрали, доступна бесплатная примерка.

К оплате принимаются наличные, банковские карты или подарочные сертификаты ЦУМ.

Экономить с берикод.ру проще некуда. У нас Вы можете оформить карту постоянного покупателя ЦУМ и получать бонусные баллы к покупкам, которыми в дальнейшем Вы сможете оплатить часть покупки. Так же именно у нас появляются акции и распродажи tsum интернет-магазин, скидки часто достигают 70%. Нельзя забывать и о цум дисконт, туда попадают вещи в последних размерах или прошлых коллекций, выгодная покупка гарантирована. В дисконте очень часто можно найти одежду, которая приглянулась раньше, но была не по карману.

Эксклюзивной возможностью для получения скидки станет промокод ЦУМ. Под промо-кодом понимается уникальный шифр, при вводе которого в корзине Вам автоматически предоставят скидку. Для tsum все уникальные промокоды появляются на нашем портале. Выбирайте и забирайте ЦУМ промокод и используйте его во время своего столичного шопинга.

Контакты и социальные сети:

Промокоды ЦУМ
%